
Shot / Telegram
Массовое дорожно-транспортное происшествие (ДТП) недалеко от метро Щукинская в устроил мужчина на китайском Zeekr, вылетев на встречку. Он управлял машиной одной рукой, в другой был — красный шарик, из которого он что-то вдыхал, пишет -канал Shot.
Судя по кадрам, водитель так был увлечен шариком, что не заметил, как пересек двойную сплошную и врезался в стоявшие на красном светофоре встречные автомобили. Одно из транспортных средств получило серьезное повреждение. Пешеходы чудом не пострадали.
По информации Shot, за рулем был 27-летний Гарик М. Сотрудники составили на нарушителя административный протокол, от медосвидетельствования водитель отказался.
Ранее о ДТП с микроавтобусом в Курской области, в котором пострадали семь человек, из них — четыре ребенка из Белгородской области.
Комментарии