
Во Владивостоке 24-летний мужчина устроил стрельбу в баре из травматического пистолета, в результате чего пострадал 20-летний посетитель. Как в пресс-службе МВД по Приморскому краю, подозреваемый был задержан.
«В дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района Владивостока поступила телефонограмма из медицинского учреждения. Медик сообщил о том, что в больницу поступил 20-летний молодой человек с признаками огнестрельного ранения. Прибывшие на место происшествия полицейские установили: потерпевший, находясь в баре, расположенном на улице Светланской, вступил в конфликт с незнакомцем, который выстрелил в него», — говорится в сообщении.
Оперативники уголовного розыска установили личность предполагаемого стрелявшего, отследив его по записям камер видеонаблюдения. Мужчину задержали. Травматический пистолет изъят
Комментарии