Во Владивостоке произошли взрывы в районе бухты Десантная

Происшествия

71 Просмотры 0

ВЛАДИВОСТОК, 30 мая. /ТАСС/. Два взрыва произошло в районе бухты Десантная во Владивостоке рано утром. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Приморского края.

"По данным оперативных служб, рано утром в районе бухты Десантная произошло два хлопка. <...> В результате происшествия повреждений и жертв нет. В настоящее время угроза нейтрализована", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на место инцидента прибыли оперативные службы, район был оцеплен, а движение транспорта между бухтой Шамора и поселком Щитовая частично перекрыто. Специалисты реализуют комплекс мер по обеспечению безопасности в районе происшествия.

Как сообщалось в Telegram-канале общественного транспорта города Владивостока, из-за перекрытой дороги было ограничено движение автобусов №72. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии