Во Владивостоке более 2 тыс. жителей остались без холодной воды

Общество

41 Просмотры 0

Причиной стала авария на сетях водоснабжения

Редакция сайта ТАСС

ВЛАДИВОСТОК, 6 ноября. /ТАСС/. Порыв на улице Адмирала Горшкова произошел во Владивостоке, в результате аварии без холодной воды остались более 2 тыс. жителей. Об этом сообщает прокуратура Приморского края.

"Прокуратура взяла на контроль ликвидацию последствий коммунальной аварии в микрорайоне "Снеговая Падь" во Владивостоке. <...> Произошел порыв в районе дома №34 на улице Адмирала Горшкова во Владивостоке. В результате аварии без холодной воды остались более 2 тыс

жителей", - говорится в сообщении.

В прокуратуре отметили, что авария произошла в ходе проведения работ по перекладке трубопровода в рамках региональной программы "Модернизация систем коммунальной инфраструктуры". На место выехал заместитель прокурора Первореченского района города Владивосток Федор Кочергин.

"Прокуратура контролирует проведение аварийно-восстановительных работ, а также вопрос осуществления перерасчета платы за коммунальную услугу. Фактическое восстановление прав граждан и ликвидация последствий аварии на контроле", - уточнили в ведомстве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии