ВМС Британии потратятся на замену женской формы из-за одной детали

Спорт

48 Просмотры 0

ВМС Британии потратят £200 тыс на замену женской формы из-за пуговиц

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press

Военно-морские силы (ВМС) Британии потратят до 200 тысяч фунтов стерлингов из средств налогоплательщиков на замену женской формы из-за «неуместного расположения пуговиц». Об этом сообщило издание Times.

«Королевский военно-морской флот планирует потратить до 200 тысяч фунтов стерлингов на новую форму для женщин-моряков, поскольку считается, что при нынешнем дизайне "пуговицы расположены неуместно"», — говорится в соответствующем документе, который цитирует издание.

Отмечается, что в первоначальной версии формы пуговицы находятся на том же месте, что и соски. В британских ВМС такое расположение сочли неуместным.

Издание подчеркивает, что такое решение вызвало недоумение среди военнослужащих.

Ранее сообщалось, что Великобритания не сможет позволить себе купить новые вооружения вплоть до конца десятилетия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии