Десять человек пострадали после атаки ВСУ на крупный российский город

В новостях

31 Просмотры 0

Губернатор Бочаров: Десять человек пострадали после атаки ВСУ на Волгоград

Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Global Look Press

Десять человек пострадали после атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Волгоград. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Пострадавших госпитализировали в больницу скорой помощи для оценки их состояния. При этом уточняется, что угрозы жизням нет.

Кроме того, повреждения получили производственные объекты одного из предприятий в Краснооктябрьском районе города. Локальные возгорания оперативно ликвидированы.

В ночь с 25 на 26 июня ВСУ совершили самую массовую атаку на российские регионы с начала специальной военной операции (СВО). По данным Минобороны РФ, средства ПВО сбили над территорией страны 660 украинских дронов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии