Кадр: Telegram-канал
После ночной атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) инфраструктура Сочи работает в штатном режиме. О ситуации в курортном городе рассказал мэр Андрей Прошунин в .
По его словам, угроз для жителей и гостей нет. Аэропорт принимает и отправляет рейсы, однако есть задержки. Возгорание на месте падения обломков на Авиационной улице оперативно ликвидировано. Сейчас там работают аварийные службы и ресурсоснабжающие организации.
Прошунин добавил, что вместе с главой федеральной территории Сириус Дмитрием Плишкиным держит ситуацию на контроле.
Ранее число жертв атаки ВСУ на Сочи до двух человек. По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, несовместимые с жизнью травмы получили две женщины, которые в момент атаки находились в Адлерском районе города.
В ночь на 24 июля город Сочи самой массовой атаке дронов с начала СВО. Помимо падения обломков на Авиационной улице, гаражный кооператив
Комментарии