МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Облачный провайдер, сайт и приложение сети предприятий быстрого обслуживания "Вкусно - и точка" подвергались хакерским атакам в том числе из-за рубежа. На текущий момент сайт и приложение работают в обычном режиме, сообщила компания в своем .
"Дорогие гости, наш облачный провайдер, сайт и приложение "Вкусно - и точка" подвергались масштабным атакам хакеров, в том числе из-за рубежа. Из-за высокой нагрузки у части пользователей возникали перебои в работе сервиса. <…> Сейчас сайт и приложение снова работают в обычном режиме - можно спокойно знакомиться с новинками и оформлять заказы", - говорится в сообщении.
Ранее пользователи о сбоях в работе мобильного приложения "Вкусно - и точка". Сбои в работе мобильного приложения сети предприятий быстрого питания также наблюдались 19 июля
Комментарии