"Валенсия" с Черышевым в составе обыграла "Эспаньол" в матче чемпионата Испании по футболу

137 Просмотры 0

ТАСС, 17 июля. "Валенсия" на своем поле обыграла "Эспаньол" в матче 37-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре забил Кевин Гамейро (17-я минута). Полузащитник сборной России и "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 72-й минуте матча. В компенсированное время защитник "Валенсии" Хауме Коста получил красную карточку и покинул поле.

В другом матче игрового дня "Мальорка" дома в меньшинстве проиграла "Гранаде" со счетом 1:2. Команда лишилась шансов сохранить прописку в высшем дивизионе.

В турнирной таблице "Валенсия" идет на восьмом месте, набрав 53 очка. "Эспаньол" проиграл восьмой матч подряд, клуб ранее досрочно вылетел во второй дивизион, в его активе 24 очка

В заключительном туре "Валенсия" на выезде сыграет с "Севильей", а "Эспаньол" примет "Сельту". Все матчи последнего тура пройдут 19 июля.