В Забайкалье затруднено движение через погранпереход

Общество

71 Просмотры 0

ЧИТА, 12 марта. /ТАСС/. Проезд через международный автомобильный пункт пропуска (МАПП) "Забайкальск" на границе с КНР затруднен из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщается в Telegram-канале Федеральной таможенной службы (ФТС).

"В связи с ухудшением погодных условий движение через пункт пропуска затруднено. Отставание от зарезервированного времени на 12:00 (06:00 мск) - 11 часов. В настоящее время в пункте пропуска и поселке Забайкальске проводятся работы по ликвидации последствий снегопада", - говорится в сообщении.

МАПП "Забайкальск" - крупнейший российско-китайский погранпереход. Через него проходит основной поток граждан Китая, следующих в Забайкальский край и далее вглубь России, а также поток внешнеторговых грузов для регионов Сибири

С 1 сентября 2023 года здесь работает электронная очередь для грузовых машин. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии