В Забайкалье двое погибли от отравления угарным газом при пожаре

Происшествия

51 Просмотры 0

МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Двое человек погибли и еще двое, включая несовершеннолетнего ребенка, пострадали от отравления угарным газом и были госпитализированы при пожаре в Улетовском округе Забайкальского края. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального ГУ МЧС.

"На пожаре в Улетовском округе двое человек погибли и еще двое отравились угарным газом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 01:23 14 мая по местному времени (19:23 13 мая по московскому времени) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре жилого дома в Улётах по улице Юбилейная. Для ликвидации пожара были привлечены девять огнеборцев и три единицы техники от пожарно-спасательной части №36 МЧС России.

В ходе тушения возгорания они обнаружили тела двух человек, мужчины и женщины. Еще одна женщина с ребенком были госпитализированы в районную больницу. В 01:40 по местному времени пожар был локализован на площади 40 квадратных метров, в 02:15 ликвидировано открытое горение. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии