Редакция сайта ТАСС
ЯКУТСК, 27 декабря. /ТАСС/. Сотрудники Службы спасения Якутии предположили, что водитель провалившегося в реку автомобиля мог заблудиться в темноте. Об этом сообщается в ведомства.
"Машина переезжала реку в неположенном месте и попала в полынью, образовавшуюся из-за сточных вод. Движение машин в этом месте запрещено. Возможно, водитель заблудился в темноте и тумане", - говорится в сообщении.
Утром 27 декабря в Якутске под лед автомобиль Toyota Estima под управлением 23-летнего водителя. Всего в машине находились семь человек
По данным Министерства здравоохранения Якутии, после инцидента пятеро пострадавших были госпитализированы с обморожениями. Состояние двух женщин и двоих мужчин тяжелое, они находятся в реанимации, еще один пострадавший мужчина находится в состоянии средней степени тяжести.
Комментарии