Фото: Anatolii Stepanov / Reuters
Командующий Силами беспилотных систем (СБС) (ВСУ) Роберт Бровди с позывным Мадьяр заявил, что определил 500 целей на территории для удара на случай, если страна якобы вступит в конфликт. Об этом военнослужащий написал в своем -канале.
В сообщении он обратился к президенту страны . «Первые 500 целей уже на карандаше. Бесплатный и очень практичный совет: не лезь в глаза Украине», — написал он.
Ранее источник РИА Новости , что президент Украины и экс-кандидат на выборах президента Белоруссии 2020 года, оппозиционерка на встрече в Киеве обсудят подготовку провокаций на белорусско-украинской границе. Кроме того, они должны провести разговор на тему подготовки добровольческих формирований.
До этого Зеленский , что со стороны Белоруссии на Украину якобы готовится нападение в Киевской и Черниговской областях. Политик также заявил, что подготовка идет и у границы с Житомирской и Ровенской областями.
Комментарии