В университете в США при стрельбе погиб человек

Происшествия

79 Просмотры 0

НЬЮ-ЙОРК, 25 июля. /ТАСС/. Один человек погиб и один получил ранения в результате стрельбы, произошедшей в студенческом городке Университета Нью-Мексико в США. Об этом сообщила администрация учебного заведения.

Подозреваемый все еще находится на свободе и, возможно, остается на территории кампуса. В связи с этим руководство университета призвало студентов укрыться в безопасном месте.

Уточняется, что второй пострадавший получил ранения, не угрожающие жизни. 

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии