В Уфе лось забрался на территорию детского сада

Общество

23 Просмотры 0

УФА, 19 сентября. /ТАСС/. Лось забрался на территорию детского сада №218 в Уфе, перекрыта часть улицы Шафиева для отлова животного, сообщили в Управлении гражданской защиты города.

"На территорию детского сада №218 забрел лось. На место оперативно прибыли спасатели УГЗ, инспекторы Минэкологии и специалисты Росприроднадзора. Для безопасности людей и животного улицу Шафиева перекрыли от перекрестка с улицей Зорге до больницы; с одной стороны оцепили спасатели, с другой - полиция", - сказано в сообщении.

В управлении ТАСС уточнили, что в момент происшествия дети находились в здании детского сада.

Жителей просят не подходить близко к оцепленному участку, так как животное может испугаться и попытаться сбежать. В случае, если животное не травмировано, дальнейшие действия после отлова будет координировать Министерство экологии и природопользования, добавили в управлении. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии