В ЦСКА ожидают решения CAS по делу тренера Федотова в течение июля

СпортNews

55 Просмотры 0

МОСКВА, 2 июля. /ТАСС/. Московский футбольный клуб ЦСКА ожидает решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу бывшего главного тренера команды Владимира Федотова в течение июля. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

"Ждем финального решения. Я думаю, что в течение месяца будет точно", - сказал он.

7 марта 2025 года CAS провел заседание по иску Федотова к ЦСКА. Ранее тренер обратился в палату по разрешению споров в связи с расторжением контракта с армейцами. Российский футбольный союз (РФС) также обязал ЦСКА предоставить Федотову документы, связанные с его работой в клубе, в соответствии с Трудовым кодексом РФ

6 августа палата по разрешению споров РФС отказала Федотову в выплате компенсации со стороны ЦСКА. После этого Федотов обратился с иском к ЦСКА в CAS. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии