Дональд Трамп. Фото: Globallookpress.com
Экс-аналитик в эфире -канала Judging Freedom заявил, что американские военные отказали президенту в нанесении ядерного удара по .
По его словам, один из докладов с совещания в Белом доме говорит о том, что глава государства хотел применить ядерное оружие, однако председатель генерал Дэн Кейн заявил, что этого не произойдет.
«Так что в происходят очень, очень странные вещи. Знаете, с Трампом что-то не так», — сказал Джонсон.
Он отметил, что непредсказуемые действия президента США отдаляют урегулирование на Ближнем Востоке. Эксперт напомнил, что глава Белого дома заявлял о согласии Ирана на мир и близкую сделку, однако это не было правдой и оказалось лишь манипуляцией на фондовом и товарном рынке.
17 апреля Трамп , что Вашингтон планирует заключить окончательное соглашение об урегулировании конфликта с Ираном в течение «одного-двух дней».
В воскресенье, 19 апреля
Дональд Трамп , что представители США
отправляются в Исламабад для новых переговоров с Ираном.
Комментарии