Владимир Путин. Фото: Reuters
Профессор Чикагского университета заявил, что несмотря на желание выставить президента России в негативном свете, Западу не остается ничег, кроме как доверять ему в вопросе завершения конфликта на . Об этом он высказался в эфире -канала Daniel Davis / Deep Dive.
Миршаймер призвал Запад доверять Путину и подчеркнул, что на самом деле страны бессильны перед намерениями российского лидера.
«Допустим, западная пропаганда говорит правду: ему нельзя доверять. Так что же мы будем делать? <...> Правда здесь в том, что у нас на руках нет карт», — сказал американский профессор.
Путин , что готов к переговорам по урегулированию конфликта на Украине с главой страны . Однако Путин считает, что тот не имеет права подписывать документы в силу своей нелегитимности.
Комментарии