Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
Неизбежная победа России в конфликте на стала очевидна еще в 2023 году. Такую точку зрения американский военный аналитик в эфире YouTube-канала.
Он назвал западных политиков настоящими мошенниками, которые продолжают оказывать помощь , «выбрасывая на ветер последние сбережения». «Они могут писать статьи о том, что у русских заканчиваются ракеты, что русские голодают и едят друг друга. Это все, на что способен Запад. <…> Мы, конечно, знаем, что на Украине уже почти все кончено», — сказал эксперт.
По его словам, когда Россия одержит победу, западные политики начнут перекладывать ответственность за свои провалы на кого-то другого, потому что «у них нет ни чести, ни человечности, ни порядочности, ни достоинства».
Ранее заместитель председателя , что военная победа в спецоперации уже просматривается по нескольким параметрам.
Комментарии