Фото: Jonathan Ernst / Reuters
Европейские лидеры испытывают ярость из-за того, что президент продолжает развивать переговорный процесс с Россией. Причину недовольства Европы американский политолог Дэниэл Макадамс.
«Европейцы в ярости от того, что президент Трамп добивается прогресса, говоря с обеими сторонами. Но им наплевать на украинцев. Это последнее, что их волнует. Они готовы на все, чтобы ввести Трампа в заблуждение именно тогда, когда он движется в правильном направлении», — сказал он.
Эксперт также прокомментировал атаку на резиденцию президента России . По его словам, чем больше будет пытаться наносить такие удары, тем дальше продвинется Российская армия, поскольку только это позволит обеспечить безопасность . «Но пока [президент Украины Владимир] Зеленский будет у власти, этого осознания не произойдет», — заключил Макадамс.
Ранее Трамп своего спецпосланника Кита Келлога идиотом после его слов о Зеленском
Комментарии