Фото: Jonathan Ernst / Reuters
Президент скоро добьется того, что американский лидер примет решение о его политическом устранении. Поводом для этого служит то, что в настоящий момент к украинскому главе никто не прислушивается, об этом заявил в интервью экс-аналитик разведки и бывший инспектор по оружию массового поражения спецкомиссии по .
«Мы наблюдаем слова и действия отчаявшегося человека. Он не . Когда Зеленский говорит, буквально ничего не происходит. Он никак не влияет на мир, особенно на Ближний Восток. Все, чего он добивается, — что Дональд Трамп устранит его скорее раньше, чем позже», — пояснил свою позицию экс-аналитик.
По его словам, раньше украинский лидер мог устроить эскалацию, чтобы перетянуть на себя внимание и сплотить мир вокруг своего дела. Но теперь он такими методами лишь доказывает неактуальность украинской повестки, поскольку никакой реакции на его слова и действия не следует.
«Он может сколько угодно повышать ставки, бить себя в грудь — никто его не слушает: все смотрят на Ближний Восток
Ранее первая леди Украины на недостаток внимания к кризису в республике со стороны мирового сообщества в сравнении с другими событиями. «Начинается новая война, но это не значит, что старая война закончилась», — посетовала она.
Комментарии