Драпеко высказалась о прощении уехавшего актера Назарова

ИноСМИ

56 Просмотры 0

Елена Драпеко заявила, что Назарову и его жене ничего не мешает вернуться в РФ

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре Елена Драпеко высказалась о ситуации вокруг актера Дмитрия Назарова и его супруги. Ее слова передает НСН.

Драпеко отметила, что вопрос возвращения артистов в Россию не стоит в поле деятельности Госдумы: парламентарии не накладывают никакие ограничения и не снимают их.

«Если у них нет статуса иноагента, они могут вернуться. А простит ли их российское общество, это уже вопрос самого общества. Думаю, вряд ли простят. Наговорили и напели они много», — заявила она.

Также она уточнила, что сама фигура Назарова ей вообще неинтересна. «Я не смотрю "Кухню", это не мое кино, с которым я, как говорится, спать ложусь. Я смотрю другие фильмы», — добавила она.

Ранее актриса Светлана Немоляева отреагировала на новость о том, что жена Дмитрия Назарова отправила письмо в Госдуму с просьбой позволить им вернуться в Россию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии