В Сортавале в массовом ДТП пострадали женщина и ребенок

Происшествия

49 Просмотры 0

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 июня. /ТАСС/. Водитель автомобиля Mercedes повредил три иномарки в карельском городе Сортавале. В результате ДТП травмы получила женщина-водитель и несовершеннолетний пассажир одной из машин, сообщили в Telegram-канале МВД Карелии.

Как сообщил глава Сортавальского округа Сергей Крупин, водитель Mercedes без номеров выехал на красный сигнал светофора, пытаясь оторваться от полиции.

"По предварительной информации, 2 июня около 14:50 мск на перекрестке улиц Карельской и Ленина в Сортавале 33-летний водитель автомобиля Mercedes совершил столкновение с тремя иномарками: Haval, Hyundai и Geely. В результате травмированы женщина-водитель и несовершеннолетняя девочка-пассажир Hyundai. В настоящее время они госпитализированы", - сказано в сообщении.

В отношении нарушителя составлены административные материалы за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также за отказ от остановки и прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В связи с ДТП затруднено движение на 263-м км автодороги А-121 "Сортавала". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии