В Сочи работает система ПВО

Происшествия

47 Просмотры 0

СОЧИ, 8 августа. /ТАСС/. Система противовоздушной обороны работает на территории Сочи, отражается атака украинских беспилотников. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Прошунин.

"В Сочи работает система ПВО. Отражается атака БПЛА. Все службы приведены в состояние максимальной готовности. Их координирует городской оперативный штаб", - написал Прошунин в Telegram-канале.

Об угрозе атаки БПЛА также сообщил в своем телеграм-канале глава администрации федеральной территории Сириус Дмитрий Плишкин

Как передает корреспондент ТАСС, отдыхающих эвакуировали с пляжей и с территории открытых бассейнов в Сириусе, спасатели и персонал отелей проводили их в безопасные места. В ряде отелей в качестве убежища используются подземные парковки. Людям рекомендовано не выходить на улицу и не подходить к окнам.

На работу аэропортов Сочи и Геленджика введены ограничения, на территории Краснодарского края объявлена угроза атаки БПЛА. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии