В Сочи и Сириусе ожидаются смерчи над морем и ливни с грозой и градом

Общество

31 Просмотры 0

СОЧИ, 18 июля. /ТАСС/. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Сочи и на федеральной территории Сириус в ближайшие выходные. Ожидаются сильные дожди с грозой и градом, а также смерчи над морем, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

"С вечера 19 июля, а также в течение суток 20 июля в Сочи и на федеральной территории Сириус ожидается ухудшение погодных условий. Пройдут сильные дожди в сочетании с грозой и градом. В отдельных районах прогнозируются ливни. Возможно шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду

<...> В акватории на участке Магри - Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем", - говорится в сообщении.

Кроме того, на реках возможны резкие подъемы уровней воды, местами - до неблагоприятных отметок. В горах могут сойти небольшие селевые потоки.

В связи с ухудшением погодных условий все службы Сочи работают в усиленном режиме, ситуацию контролирует оперштаб.

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии