В школах Сыктывкара продлили карантин по ОРВИ еще на неделю

Общество

74 Просмотры 0

СЫКТЫВКАР, 17 марта. /ТАСС/. Карантин в школах Сыктывкара по гриппу и ОРВИ продлен до 22 марта включительно. Массовые мероприятия для детей по-прежнему отменены, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

"Карантин в сыктывкарских школах и учреждениях дополнительного образования продлен до 22 марта включительно. Соответствующее решение принято в соответствии с рекомендациями управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике", - говорится в сообщении мэрии.

Организациям дополнительного образования, физкультурно-спортивным, музыкальным, культурно-массовым учреждениям независимо от организационно-правовой формы также рекомендовано не продолжать образовательный процесс до 22 марта. Массовые мероприятия для детей отменены.

Школы и учреждения дополнительного образования Сыктывкара закрыты на карантин с 11 марта по рекомендации Роспотребнадзора из-за необходимости профилактики гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и коронавирусной инфекции. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии