В Шебекине после атаки БПЛА ликвидировали пожар на складе

Происшествия

85 Просмотры 0

БЕЛГОРОД, 11 марта. /ТАСС/. Пожар после атаки беспилотника на одном из предприятий в Шебекине Белгородской области ликвидировали на площади 700 кв. м. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Приехал в Шебекино на территорию одного из предприятий, которое было атаковано беспилотником ВСУ. Здесь в складском помещении загорелась кровля на площади 700 кв. м

Пожарными расчетами ликвидированы очаги возгорания. Пострадавших нет", - написал он.

Глава региона добавил, что после происшествия предприятию необходимо провести оценку ущерба, после чего власти направят заявку правительству России для получения помощи на восстановление производства.

"Наша задача - чтобы бизнес продолжал работу в Шебекине. Желание у собственников и руководства предприятия есть. Главное, что люди остались живые". - отметил Гладков. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии