В Северной Осетии сняли режим беспилотной опасности

Происшествия

94 Просмотры 0

Также в регионе сняли план "Ковер"

Редакция сайта ТАСС

09 декабря, 12:57

ВЛАДИКАВКАЗ, 9 декабря. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности сняли в Северной Осетии. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем Telegram-канале.

"Отбой беспилотной опасности. Оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме", - говорится в сообщении.

Также в регионе снят план "Ковер". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии