Фото: siamionau pavel / Shutterstock / Fotodom
В США сотрудница ресторана быстрого питания плюнула в еду клиентки, и та заразилась герпесом. Об этом New York Post.
Бывшего менеджера сетевого ресторана Arby's в Брокен-Боу, штат Оклахома, Аманду Хендрикс обвинили в отравлении клиентки с намерением нанести вред. По версии следствия, она плюнула в сэндвич, который поздно ночью заказала через окно выдачи Дженника Черч. 38-летняя Черч подала иск против Хендрикс, сети ресторанов и управляющей компании, утверждая, что после сэндвича у нее диагностировали вирус простого герпеса первого типа (ВПГ-1).
Полиция получила ордер на изучение записей с камер наблюдения. На видео видно, как Хендрикс наклоняет голову над мясом для сэндвича, предположительно, чтобы плюнуть на него. Первоначально поводом для расследования стала жалоба другого сотрудника, а также тот факт, что менеджер хвасталась своим поступком перед знакомыми.
Черч рассказала, что заказ готовили необычно долго. «Я любила Arby's — но больше нет», — сказала она журналистам
Ранее , что студенты инженерного
колледжа в Индии стали жертвами массового отравления после обеда в
столовой. Причиной стала мертвая змея в еде.
Комментарии