В сети восхитились внешностью сына Левы Би-2

ИноСМИ

35 Просмотры 0

Фото: @levab2

В сети восхитились внешностью сына лидера группы «Би-2», рок-музыканта Егора Бортника, известного под псевдонимом Лева Би-2 (внесен Минюстом в реестр иноагентов), Давидом Бортником. Пост появился на странице артиста в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

53-летний исполнитель снялся с 15-летним наследником, стоя на лестнице. Подросток позировал в черном свитшоте, куртке и синих джинсах. При этом его волосы были уложены в кудри. В свою очередь, музыкант надел полностью черный наряд.

Поклонники оценили кадры в комментариях. «Какие же вы красивые. Давид очень похож на папу», «Давид очень красивый молодой человек», «Вы шикарны с сыном, Давид — ваша копия», «Красивые мальчишки!» — заявили юзеры.

Давид Бортник — сын Левы Би-2 и турменеджера Аси Штрайхер

У пары также есть сын Авив. Кроме того, у рокера есть сын Федор от Ирины Макеевой.

В сети восхитились внешностью дочери советской и российской певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) Елизаветы Галкиной со словами «просто космос».

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии