В Сергиевом Посаде капитально отремонтировали мост через реку Ворю

Общество

79 Просмотры 0

МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Капитальный ремонт моста, проходящего над рекой Ворей, завершили в деревне Голыгино Сергиево-Посадского городского округа. В рамках работ было реконструировало пролетное строение, а также заменены перильные и бартерные ограждения, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"Протяженность отремонтированного мостового сооружения в деревне Голыгино составляет порядка 40 м. Мостовики реконструировали пролетное строение, забетонировали цоколи, консольные и монолитные участки, и устроили сопряжение. Для обеспечения комфортного и безопасного движения мостовики уложили новую дорожную одежду, заменили перильные и барьерные ограждения, а также выполнили работы по устройству водоотводной канавы, дождевой канализации и локальных очистных сооружений", - привели в пресс-службе слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Марата Сибатулина.

Там добавили, что капитальный ремонт моста начали осенью 2024 года. На время капитальных работ движение по мостовому переходу было закрыто, а объезд осуществлялся по Старому Ярославскому шоссе через деревню Лешково и село Воздвиженское.

Подчеркивается, что ремонт проводился в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии