В Ростовской области уволили директора департамента потребительского рынка

Общество

90 Просмотры 0

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 марта. /ТАСС/. Директор департамента потребительского рынка Ростовской области, где за неделю уволились несколько министров и заместителей губернатора, Алексей Панкратов освобожден от должности. Об этом журналистам сообщили в пресс-центре правительства региона.

Ранее в Ростовской области сменились несколько министров и заместителей губернатора, в отношении некоторых из них расследуются уголовные дела.

"Директор департамента потребительского рынка Ростовской области Панкратов А.П. освобожден от замещаемой должности в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта", - сказали в пресс-центре.

С понедельника освобождена от должности в связи с окончанием срока действия контракта министр финансов Ростовской области Лилия Федотова, в отношении которой возбуждено уголовное дело. Кроме того, уголовное дело о превышении полномочий расследуется в отношении министра сельского хозяйства региона Константина Рачаловского. В связи с переходом в федеральные структуры подал в отставку министр экономического развития Максим Папушенко. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии