Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ
Полицейские задержали заместителя главы управления государственной охраны объектов культурного наследия администрации Краснодарского края Нателлу Бирюкову. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник в своем -канале.
По данным источника канала, ее задержали по подозрению в системном злоупотреблении должностными полномочиями при махинациях с земельными участками, принадлежащими к объектам культурного наследия. Кроме того, появилась информация о том, что ее связывают близкие отношения с беглым олигархом из Вигеном Саркисяном. Источник отметил, что в отношении него прокуратура проводит исковую работу по возврату нажитого преступным путем имущества в государственную собственность.
Ранее , что Центральный районный суд арестовал первого заместителя главы Кемеровского муниципального округа за махинации с квартирами детей-сирот.
Комментарии