Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Приморском крае возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетнего. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении (СКР).
По данным следствия, 24 июня три жителя поселка Заводской города Артема в возрасте от 16 до 17 лет напали на 11-летнего школьника и насильно затолкали его в автомобиль. После ребенка привели в сарай и там оставили, связав скотчем. Оставшись один, мальчик сумел освободиться и убежать, после чего его семья сообщила обо всем в полицию. Подозреваемые задержаны.
Ранее сообщалось, что в мужчину за похищение и расправу.
Комментарии