В российском городе повар-мигрант расправился с коллегой во время драки

В новостях

63 Просмотры 0

В Петербурге задержан повар-мигрант, убивший коллегу-иностранца во время драки

Фото: Komsan Loonprom / Shutterstock / Fotodom

В Пушкине задержан 29-летний повар-мигрант, который во время драки с 46-летним коллегой-иностранцем расправился с ним. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

По данным издания, мужчины поссорились вечером в воскресенье у торгового центра, расположенного на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге. Они устроили драку, в результате которой фигурант несколько раз ударил пострадавшего по голове. От полученных ударов тот упал. Прибывшая на место бригада скорой помощи зафиксировала летальный исход.

Ранее сообщалось, что суд в Нижнем Тагиле огласил приговор в отношении местной жительницы, которая расправилась с мужем при помощи табурета.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии