Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»
Во Владимире два человека не выжили во время работ в канализационном колодце. Об этом стало известно -каналу «112».
По данным российского издания, горожане спустились в колодец без средств защиты. Коллеги пытались спасти мужчин, но получили отравление газами. Их доставили в больницу.
Предположительно, рабочие могли надышаться метаном. Сотрудники прокуратуры начали выяснять другие обстоятельства случившегося.
До этого сообщалось, что два человека в люк с кипятком на юге Москвы. Все произошло на территории столичного детского сада. Один из провалившихся под землю рабочих смог выбраться на поверхность
Еще раньше в Новосибирске три человека заживо в яме с кипятком.
Комментарии