В Волжском врачи сочли роженицу
пьяной и решили не отдавать ребенка. Об этом
По данным издания, после родов медики обратились в прокуратуру и органы опеки с просьбой лишить россиянку родительских прав. Сама мать утверждает, что в день родов была абсолютно трезва, а подозрение было связано с ее «странной походкой» из-за схваток.
С ее слов, когда у нее начались схватки, родители мужа вызвали скорую. В больнице врач якобы высказал подозрение, что роженица находится в состоянии опьянении. «Они начали с каким-то наездом говорить, что я нахожусь в неадекватном состоянии», — рассказала россиянка.
Роженица заявила, что увидела ребенка только спустя двое суток после родов. «Якобы я была не в том состоянии, чтобы мне ребенка отдавать», — отметила она, добавив, что от свекрови узнала, что в профильные органы было направлено заявление об изъятии ребенка. «На каких основаниях они хотят у меня забрать ребенка? Все хотят деторождаемость, а тут такое унижение», — возмутилась она.
Издание обратилось за комментарием в пресс-службу аппарата губернатора
Ранее
Комментарии