В России родители попались на продаже педофилам интимных фото своих же детей

ИноСМИ

30 Просмотры 0

Mash: В России есть чаты, где родители продают голые фото своих детей

Фото: Lazy_Bear / Shutterstock / Fotodom

В России есть чаты, в которых родители продают голые фотографии своих же детей и заставляют их участвовать в секс-созвонах по видео. Об этом сообщает Telegram-канал Mаsh.

По данным канала, в России существуют общие чаты, в которых люди скидывают интимные фото своих недоброжелателей и ищут тех, кто за деньги распространит их по сети. В таких чатах состоят и те, кто продает интимные фото своих детей. Цена за снимки начинается от пяти тысяч рублей. Некоторые из участников готовы продать педофилам видео, на котором вместе с ребенком в кадре будет один из родителей. Цена за такой контент может достигать 50 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что задержанный за оправдание терроризма в интернете петербуржец 1977 года рождения оказался создателем сайта с детской порнографией.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии