Фото: Gleb Garanich / Reuters
После освобождения Красноармейска (украинское название — ) российскими войсками (ВСУ) будут перебрасывать резервы на и , считает военно-политический эксперт . Своим мнением он поделился с .
«Все резервы они сейчас будут перебрасывать, естественно, на Краматорск, Славянск, усиливать их, потому что это следующие крупные цели для нас», — раскрыл маршрут переброски украинских войск эксперт.
Гагин подчеркнул, что украинское командование понимает, что Красноармейск будет освобожден в скором времени, поэтому перестал поставлять туда резервы. По его словам, любые попытки наступления на город .
Кроме того, подчеркнул эксперт, несколько путей под Красноармейском находятся под контролем российской армии, так что у противника нарушены логистические цепочки.
Комментарии