Фото: Sean Gallup / Getty Images
Удары российских военных по британским офицерам в Чугуеве Харьковской области никак не изменят ситуацию в политическом поле. Об этом в разговоре с Лентой.ру рассказал первый зампред .
Ранее сообщалось, что российские военные в Чугуеве Харьковской области один из центров принятия решений (ВСУ). Об этом заявил генерал-майор .
Депутат отметил, что чем больше будут уничтожать такие командные пункты, тем быстрее закончится украинский конфликт.
«Нет, для России со стороны Запада за этим ничего не последует, никаких санкций. Пусть следуют одни за одними новые санкции, это ни на что не влияет. На переговорный процесс это тоже влиять не будет, поскольку все идет своим чередом к победе», — сказал Чепа.
Ранее о десятках тяжелораненых иностранных военных в результате взрыва в Чугуеве. По информации пророссийского подполья, ранения получили 58 бойцов.
Комментарии