Фото: Александр Демьянчук / ТАСС
В России отменят более 50 концертов стендап-комика , которому запретили въезд в страну на 50 лет. Об этом сообщает Shot в .
Отмечается, что в марте юморист планировал отправиться в тур по пяти российским городам. Он собирался выступить в , , , и . Кроме того, были анонсированы еще 48 концертов комика, уточняет Shot.
Всего же было отменено 53 выступления Сабурова. Билеты на его концерт стоят от 1,7 тысячи до 7,5 тысячи рублей.
Ранее , что Сабуров, прибывший в из и узнавший о запрете на въезд в страну, улетит в . Уточнялось, что он отказался от того, чтобы его бесплатно депортировали в .
6 февраля , что Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет. Его остановили в московском аэропорту Внуково во время досмотра, когда он прилетел из Дубая
Комментарии