Светлана Журова. Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com
Причин не приехать в на парад Победы у президента может быть много, однако каждый стремится увидеть в этом событии конспирологию, считает депутат . Своим мнением она поделилась в разговоре с «Лентой.ру».
Ранее помощник президента России , что президент Азербайджана Ильхам Алиев не приедет на парад Победы в Москву. По его словам, азербайджанский лидер должен поучаствовать во внутренних мероприятиях, посвященных .
Журова рассказала, что в значимый день 9 Мая в Азербайджане также планируются мероприятия, в которых президент Алиев желал бы принять участие. По ее словам, там тоже проходят свои парады, чествуют ветеранов и вспоминают жертв Великой Отечественной войны.
«Мы сразу, конечно, начинаем видеть в этом конспирологию. В то же время, может быть, он собирается делать свои какие-то парады, свои мероприятия, связанные с 9 Мая. Его присутствие тоже необходимо в стране для поднятия патриотического духа, есть внутренние важные мероприятия», — объяснила Журова.
Ранее президент в Россию
До этого президент в Москву.
Комментарии