Фото: Arda Kucukkaya / Turkish Foreign M / Reuters
Готовность украинской стороны ко второму раунду переговоров говорит о том, что этот процесс между Россией и будет продолжаться, заявил депутат . Своим мнением он поделился в разговоре с «Лентой.ру».
Ранее министр обороны Украины , что делегация в скором времени представит повестку второго раунда переговоров с Россией в . Он сообщил, что в рамках первого раунда переговоров с обсуждались вопросы прекращения огня и обмена военнопленными.
«Стремления Украины не представляют истинные пожелания своего народа. Это интересы и его окружения. Есть еще другие видения других сторон — это Соединенные Штаты Америки, определенные политические лидеры Украины, которые не всегда согласны с позицией Зеленского, хотя и находятся под большим давлением», — прокомментировал Чепа.
Ранее Умеров крупнейший обмен пленными военнослужащими. При этом глава украинского Минобороны не сказал, когда именно это произойдет.
Комментарии