Фото: Stringer / Reuters
совершила ряд атак, чтобы повлиять на переговорный процесс, полагает первый заместитель председателя . Цель он назвал в беседе с «Лентой.ру».
«Украина предприняла целый ряд террористических действий с целью шантажа и давления, с целью попытки влияния на процесс переговоров. Я думаю, их надежды здесь не оправдаются», — высказался депутат.
В воскресенье, 1 июня, несколько российских регионов дронами . Под удар попали объекты в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях, причем Сибирь была атакована впервые. Дроны на территории регионов завезли в фурах, из которых вылетали беспилотники.
Вечером 31 мая мост на пассажирский поезд №86 в Брянской области. Согласно предварительной информации, причиной обрушения подрыв, однако официально эта версия пока не подтверждена. Губернатор региона , что число пострадавших при происшествии превысило 100 человек
Комментарии