Фото: TETIANA DZHAFAROVA / Pool / Reuters
Президент оказался в тупике из-за своего поведения. Об этом депутат , находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене, в Telegram.
По его словам, Зеленский так долго обманывал и манипулировал, что теперь у него нет возможности договориться о помощи . «Если раньше можно было оставить какую-то вероятность на то, что ему опять повезет, и он договорится, то сейчас ноль шансов. И не на кого опереться», — отметил Дубинский.
Он указал, что Зеленский обещал все украинские недра администрации экс-президента , но продал их британцам, в результате чего сейчас ему приходится «петлять» перед новым лидером страны .
Ранее Дубинский Зеленского начать общаться с на «языке выгоды», чтобы продолжать получать помощь. Он подчеркнул, что президенту следует отказаться от истерик и шантажа, поскольку это приведет к дипломатической изоляции.
Комментарии