В Раде раскритиковали отказ Зеленского от перемирия

ИноСМИ

27 Просмотры 0

Депутат Рады Дмитрук раскритиковал Зеленского за отказ от перемирия

Владимир Зеленский. Фото: Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Отказ украинского лидера Владимира Зеленского от перемирия в дни празднования 80-летия Победы выглядит словно монолог абсолютно неадекватного человека. Об этом депутат Рады Артем Дмитрук написал в своем Telegram-канале.

«Отказ от перемирия, а также его бредовые намеки на безопасность мировых лидеров 9 мая на праздновании Дня Победы в Москве — это, конечно, выглядит как монолог абсолютно неадекватного человека», — сказано в публикации.

Ранее Владимир Зеленский отверг российское предложение трехдневного перемирия в честь Дня Победы. В частности, он назвал его театральной постановкой. Политик также выразил уверенность, что для урегулирования конфликта приостановка боевых действий должна продлиться 30 дней.

В свою очередь, военный эксперт Олег Глазунов рассказал, что Владимир Зеленский своими заявлениями о сложности прекращения огня имел в виду, что при нем никакого перемирия не будет. В МИД РФ, в свою очередь, заявили, что слова Владимира Зеленского о перемирии в честь 9 Мая и о параде Победы в Москве — это угрозы террориста мирового масштаба.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии