В Приморье более 100 человек эвакуировали из-за пожара в школе

Происшествия

39 Просмотры 0

Возгорание ликвидировали, никто не пострадал

Редакция сайта ТАСС

ВЛАДИВОСТОК, 29 декабря. /ТАСС/. В городе Партизанске 100 учащихся и 12 работников школы были эвакуированы из-за пожара в учебном заведении. Возгорание ликвидировано, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

"Сегодня в 12:25 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о задымлении в здании школы на улице Садовой. Уже через 2 минуты после сообщения о пожаре на месте работали сотрудники МЧС России. До приезда огнеборцев из здания было эвакуировано 100 учащихся и 12 человек из числа персонала", - говорится в сообщении.

Как сообщили в министерстве, на момент прибытия пожарных на чердаке наблюдалось задымление, горел электрический распределительный щит

Пожар был ликвидирован на площади около 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии