В Приангарье начали проверку после гибели трех человек в ДТП

Происшествия

73 Просмотры 0

В МИД Белоруссии уточнили, что жертвами происшествия стали два гражданина республики

Редакция сайта ТАСС

03 ноября, 12:20

ИРКУТСК, 3 ноября. /ТАСС/. Следственные органы проводят проверку по факту ДТП в Иркутской области с четырьмя большегрузами, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

"Прокуратура Куйтунского района поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной следственными органами по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)", - говорится в сообщении.

ДТП произошло на 1 581-м км федеральной дороги Р-255 "Сибирь" в Куйтунском районе Иркутской области. На месте погибли два водителя, впоследствии еще один умер в больнице. Один человек госпитализирован, еще один получил ушибы и от госпитализации отказался

Губернатор региона Игорь Кобзев сообщал, что в числе погибших и пострадавших граждане Белоруссии и Китая. В МИД Белоруссии уточнили, что жертвами аварии стали два гражданина республики. Посольство Белоруссии находится в контакте с российскими компетентными органами для уточнения всех обстоятельств трагедии и оказания необходимого консульского содействия семьям погибших.

После аварии участок трассы был закрыт для проезда. Объезд организован через деревню Листвянка. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии