МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Почти 200 автомобилей повреждены в Московской области в результате непогоды, повалены 1,5 тыс. деревьев. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.
"В результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений на территории Московской области произошло нарушение электроснабжения. Всего в зоне отключения 11 городских округов, проводятся восстановительные работы. Зафиксировано падение более 1,5 тыс. деревьев в 14 муниципальных образованиях, повреждено порядка 200 автомобилей", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что сотрудники МЧС России оказывают помощь энергетикам и коммунальным службам в восстановлении электроснабжения и ликвидации последствий стихии
Комментарии