В Петербурге задержали женщину за поджог знакомой в автомобиле

Происшествия

52 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа. /ТАСС/. Следственный комитет в Санкт-Петербурге возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении женщины, которая накануне вечером подожгла автомобиль вместе с находившейся в нем своей знакомой. Подозреваемая задержана, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу.

"Установлено, что подозреваемая вечером 5 августа, находясь у автомобиля, припаркованного в поселке Парголово по улице Первого Мая, на почве ревности осуществила поджог автомобиля, в котором была ее знакомая, причинив потерпевшей ожоги тела", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, обе женщины находились в автомобиле Chery Tiggo 7 Pro. Во время внезапного конфликта из ревности к мужу женщина 1987 г. р. облила женщину 1983 г

р. горючей жидкостью и подожгла. Потерпевшую доставили в больницу в тяжелом состоянии и поместили в реанимацию. У пациентки диагностированы термические ожоги 80% поверхности тела 1-й и 2-й степени.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставили на контроль в прокуратуре Санкт-Петербурга. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии